Freeroam City Online

Freeroam City Online
Freeroam City Online по праву может считаться одним из самых интересных многопользовательских экшенов. Только представьте себе: огромный город, миллионы возможностей, множество разнообразных транспортных средств и оружия! За идею разработчикам можно уверенно дать все 10 баллов из 10!

Особенности сюжета
В игру можно играть как с интернетом, так и без него в режиме offline. Но играть online будет намного увлекательнее, с этим не поспоришь.
Сначала нужно будет настроить внешний вид персонажа и только после этого можно будет пойти немного развлечься. Можно заглянуть в магазин, так как при первом запуске игры на вашем счете уже будут денежные средства в размере 10 000. В магазине очень богатый ассортимент: различное оружие, автомобили и даже самолеты.

В игре нет определенной цели, можно делать что душе угодно. Поэтому выбираем в магазине то, на что хватит денег и начинаем играть. Можно приобрести машину и покататься по удивительному городу или же взять какое-нибудь оружие и привнести в этот мир немного хаоса.

В online режиме можно даже устроить сражение с другими реальными игроками.
Минус в игре только один – сразу и не разберешь каким образом тут можно заработать денег. Плюсов много, например, простой и понятный интерфейс.
Нужно отметить, что графика довольно простая. Есть только одна огромная локация. Но сама игра настолько увлекательна, что на недостаточную детализацию окружения просто не обращаешь внимания.

Рекомендации для скачивания
Чтобы начать приключение в Freeroam City Online необходим Android от 3.2 версии и выше. Рекомендовано для геймеров от 16 лет.

Скриншоты
Freeroam City Online Freeroam City Online Freeroam City Online

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: