KUBOOM

KUBOOM
KUBOOM - игра, в которой нет минусов! Отличная графика, реалистичное звучание, большой выбор оружия и аксессуаров. Рекомендовано для игры!

Сюжет игры
Нам представлено три режима игры: бомба, командный бой и против всех. Друг от друга они практически не отличаются. Везде необходимо убить побольше врагов и самому не угодить под пулю.

При первом запуске игры у нас будет только самое необходимое: лопата, автомат и кольт. При помощи этого минимального набора нужно будет убивать противников, зарабатывая тем самым опыт. Очки полученного опыта показываются после окончания раунда.

В игре предусмотрена функция автоматической стрельбы. Это хорошо тем, что игроку нужно будет только прицеливаться во врага, выстрел произойдет автоматически без его участия. Чтобы возродиться после убийства нужно ждать только 5 секунд и можно снова бежать, охотиться за противниками.

В игре есть хороший магазин со многочисленным оружием. Но купить можно будет только то оружие, которое подходит вам по уровню. Также можно изменить внешность героя различными аксессуарами.

В KUBOOM очень реалистичная озвучка. Качество графики можно настроить самостоятельно.


Рекомендации
Необходимо устройство с Android от 2.2 версии и выше. Рекомендовано для игроков от 14 лет.
Скриншоты
KUBOOMKUBOOMKUBOOM

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: