Outcast's Journey

Outcast's Journey
В Outcast's Journey с Вами выходит на связь загадочный человек-изобретатель, который попал в передрягу. На него открыта охота и для того, чтобы спасти его, а также множество других жизней, пользователю придется принимать взвешенные и рациональные решения в той или иной ситуации. Сможет ли он выбраться из сложной ситуации и спастись, зависит только от тебя.

В зависимости от предлагаемых решений для той или иной ситуации будет зависеть дальнейшее развитие событий, ведь в конечном итоге развязка может быть самой неожиданной. В этой игре предусмотрено несколько сценариев, поэтому, чтобы их все узнать, Outcast's Journey придется проходить не один раз.
От скорости принятия решений и написания ответов зависит жизнь загадочного персонажа, который решил обратиться к Вам за помощью. Внимательно и вдумчиво изучите сложившуюся проблему и максимально быстро предложите наиболее подходящее решение в сложившейся ситуации, ведь время здесь играет против тебя и при несвоевременном решении результат может быть самым плачевным.

На определенном этапе главный персонаж сможет собрать армию единомышленников, которые должны спасти человечество от истребления и противостоять неизвестным и опасным противникам. Поэтому в дальнейшем одних советов будет мало, нужно будет учиться управлять группой людей, которые будут нуждаться в разумных командах.

Геймлей и особенности игры

Outcast's Journey сочетает в себе два жанра: стратегия и текстовый квест. Ответы должны быть не бездумными, а взвешенными и рациональными. Игра действительно завлекает и Вам придется окунуться в атмосферу противостояния, от чего будет зависеть судьба множества людей.

По сути, геймплей напоминает мессенджер, в котором Ваш собеседник спрашивает, как поступить в той или иной ситуации. В общем, все практически то же, как и в переписке с реальным товарищем.

В конечном итоге события могут развиваться по различным цепочкам, что придает желание повторно сыграть в Outcast's Journey и узнать, а каким будет результат, если на определенном этапе кардинально изменить свое решение?

Вопросы главного героя могут задаваться в любое время суток, поэтому эта игра ориентирована на постоянное внимание. При этом, интервал отклика можно устанавливать самостоятельно.

Эта игра подойдет, как для взрослых, так и для совсем юных пользователей. Возрастные ограничения здесь отсутствуют.

Скриншоты
Outcast's Journey Outcast's Journey Outcast's Journey

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: