Number Link

Number Link
В Play Market представлено множество игр, которые помогают отвлечься в поездке или на отдыхе. Некоторые из них довольно сложные, что не всегда является приемлемым вариантом. Если стрелялки, гонки и иные активные жанры игр Вам не подходят, установите на мобильный головоломку Number Link с довольно простым, но увлекательным принципом игры.

Объединение цифр и крестиков

Основной задачей рассматриваемой игры является соединение одной линией крестика с цифрой. Комбинация считается правильной, если количество клеток, через которые проводится линия соответствует значению числа, с которым соединяется крестик. Также, линии соединения не должны пересекаться. Игра довольно несложная, но при прохождении очередных уровней, цифр и крестиков будет становиться все больше, что приводит к усложнению задачи. Игра действительно затягивает и не позволит заскучать. Музыкальное сопровождение довольно неплохое и гармонично сочетается с геймплеем. Также следует помнить, что для прохождения того или иного уровня, предусмотрен таймер. Если время истекло, считается, что пользователь не прошел данный уровень и он запускается повторно.

Использование подсказок для прохождения уровней

На определенном этапе сложность игры в значительной степени возрастает и пользователь не всегда может справиться с поставленной задачей. Для этого предусмотрены специальные подсказки. Для этого необходимо кликнуть по соответствующей кнопке и игрушка самостоятельно проведет одну из линий, что в значительной степени облегчит задачу и позволит пользователю двигаться дальше.

Игра действительно несложная, но она ни в коем случае не является примитивной и машинальная расстановка линий здесь не будет возможна. Думать и просчитывать ходы все-же придется. Множество родителей, для развития умственных способностей ребенка и прививания логического мышления устанавливают ее для своих детей, при этом игра практически всем маленьким нравится и они в нее с удовольствием играют.

Графика здесь довольно проста, что позволяет устанавливать Number Link на абсолютно любое мобильное устройство с сенсорным экраном, даже с самыми низкими техническими характеристиками. Данную игрушку можно скачать непосредственно с Play Market. Она является полностью бесплатной и пользователю не потребуется тратить средства на ее приобретение.

Скриншоты
Number LinkNumber LinkNumber Link

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: