Temple Adventurer Runner 2018 - преодолевайте препятствия

Temple Adventurer Runner 2018 - преодолевайте препятствия
Охота за сокровищами способна подтолкнуть человек на любые необдуманные поступки. Желание заполучить заветный клад может стать сильнее, чем инстинкт самосохранения. Именно поэтому в данной игре главный герой совершенно не боится опасностей, препятствий, а отправляется за монетками. Вы должны составить ему кампанию, чтобы он уцелел. Жажда наживы совершенно затмила все в его глазах, поэтому Вы будете управлять всех вместо него. Сейчас на Вашей ответственности жизнь человека, а останется он целым и невредимым зависит только от Вас. Игра выполнена в замечательном жанре, который называется «платформер». Это значит, что Вам предстоит преодолеть много пропастей, препятствий, и при этом уцелеть после всех испытаний. Добраться до нужной цели иногда не все, что требуется от путешественника. Зачем люди отправляются в приключения? Конечно же, ради эмоций! Вы должны получить заряд позитивных, положительных эмоций, которые будут греть Вашу душу в холодные вечера и в смутные дни. Графика в игре обязательно понравится Вам, ведь там прорисовано все до мельчайших деталей, а это является очень хорошим показателем для игры.
Ваше путешествие только начинается и именно поэтому нам нужно успеть Вам рассказать как можно больше, пока Вы не отправились навстречу богатству. Вы побываете аж в пяти разнообразных мирах, где отличается климат, атмосфера. Стоит отнестись к этому с понимаем и даже с благодарностью разработчики постарались предоставить для Вас разнообразие и интересный геймплей, так что Вам остается только принять это все и пользоваться. Продвигайтесь как можно глубже в джунглях, ведь там Вы сможете увидеть все самое необычное и невероятное. Конечно, там живет народ, который не любит чужаков. Советуем Вам даже не надеется на гостеприимную встречу, а наоборот быть начеку. Будьте бдительны и внимательнее смотрите под ноги, ведь там могут быть ловушки в виде шипов и других острых предметов. Чтобы Вам было веселее играть, в Temple Adventurer Runner 2018 присутствует крутой саундтрек, который создают атмосферу приключений и авантюризма. Поэтому не выключайте звук, когда запустите игру, иначе очень много упустите. Никто не пытается Вас напугать и отговорить, но несколько советов дать необходимо, так как без них Вы вряд ли сможете уцелеть. Надеемся, что эта информация поможет Вам и Вы добьетесь того, чего хотели. Приятного путешествия!
Скриншоты
Temple Adventurer Runner 2018 - преодолевайте препятствияTemple Adventurer Runner 2018 - преодолевайте препятствияTemple Adventurer Runner 2018 - преодолевайте препятствия

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: