Stealin – покажите свои навыки полководца

Stealin – покажите свои навыки полководца
В этой игре Вам точно не обойтись без хорошей и отточенной стратегии, так как на кону стоит очень многое. Решение конфликтной ситуации между государствами очень сложный и длительный процесс. Только с помощью трезвого рассудка, здравого смысла можно будет найти правильный выход из сложившейся ситуации. Вас ждет 36 сложнейших уровней, где Вам необходимо показать свои качества лидера и руководителя. Не стоит бояться того, что будет трудно. Ведь трудности закаливают людей, их характер и дает возможность раскрываться с разных сторон. Скорее устанавливайте данную игру на свое устройство обязательно найдете что-то полезное в ней для себя.
Борьба за территории разгорелась между лейтенантом Брэдли и генералом Стилиным. Вам необходимо подключить все свои способности, оружия, чтобы победить в этой войне. Никто не вправе забирать Ваши земли, и сейчас Вы это сможете донести своим врагам. Вспомните, что Стилин совсем недавно отнял у Вас много территорий, а именно государство под названием Родина. Позже он переименовал ее в Стилинстат, но там все же остались целые регионы, которые способны оказать сопротивление. Соберитесь воедино, станьте настоящей командой и одолейте захватчика.
Скриншоты
Stealin – покажите свои навыки полководцаStealin – покажите свои навыки полководцаStealin – покажите свои навыки полководца

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: