Побег из Комнаты. Квест - спасите девочку

Побег из Комнаты. Квест - спасите девочку
Дети очень часто убегают, куда-то идут и теряются. Даже самые ответные родители могут упустить из виду своего чадо. Это, конечно, очень плохо, но такие стрессовые ситуации дарят детям хороший урок, что так делать не нужно, иначе будут плохие последствия, которых все пытаются избежать. В данной игре Вы проведете много времени с девочкой, которая просто приехала на выходные к бабушке. Многие даже не подозревают, что опасность подстерегает их повсюду. Так и в этой игре Катя совершенно не думала, что с ней может приключится бед. Очень важно помнить, что выход есть из любой ситуации. Такая мотивация обаятельно поможет Вам в сложные моменты, особенно когда Вы уже перестали надеется и верить в положительный исход. Нельзя впадать в панику и сразу же сдаваться при первой же возможности. Если у Вас есть проблемы, значить есть и их решения. Перед Катей возникло много препятствий и именно Вы должны помочь ей выбраться целой и невредимой. Чтобы Вы были в курсе дела, мы расскажем Вам, как все началось. После того, как Катя осталась у бабушки, что-то пошло не так. Она не придала тому большого значения, но лишь до определенного момента. С наступлением ночи все стало еще загадочней и не понятней. Родители маленькой девочки исчезли и она не знает, что с ними произошло. Оставшись дома одна, она начала волноваться и переживать, и только Вы можете успокоить ее и уберечь от неприятностей.
В доме произошло что-то непонятное и Ваша задача состоит в том, чтобы выяснить причину загадочных исчезновений, которые посетили этот дом. Катя не может выбраться даже из собственной комнаты, так как дверь захлопнулась и отрыть ее невозможно. Чтобы выйти оттуда Вы должны решить ни одну логическую задачу, которые требуют от Вас эрудиции и смекалки. Кроме головоломок, Вы должны искать предметы. Будьте очень внимательны и осмотрительны, так как даже самая маленькая деталь может помочь Вам найти разгадку на все Ваши вопросы. Огромное количество квестов приведут Вас к выходу, но Вы должны понимать, что это будет непросто. Все в Ваших руках и оттого, как Вы будете стараться зависит выберется ли Катя из этого магического дома или нет. Сюжет игры очень интересный и увлекательный. Вы лично в этом убедитесь, когда будете проходить очередное задание. Посоветуйте игру своим друзьям, чтобы они тоже попробовали помочь маленькой девочке. Надеемся, Вам понравится игра и Вы найдете все ответы, на вопросы!
Скриншоты
Побег из Комнаты. Квест - спасите девочкуПобег из Комнаты. Квест - спасите девочкуПобег из Комнаты. Квест - спасите девочку

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: