Cell Connect

Cell Connect
Cell Connect – игра для тех, кто любит интеллектуальные аркады. Развлекайся и чувствуй себя умным! Очень хорошо освежает уставший мозг после трудового дня.

Сюжет игры
Геймплэй представлен в виде симпатичных разноцветных гексагонов (шестиугольников) с цифрами на них. Суть игры заключается в простом преставлении цифр туда-сюда. Но не просто так, а чтобы набралось 4 шестиугольника с одинаковым числовым значением. Это значение суммируется, а вам будут начисляться баллы. Заодно и освободится место для новой числовой ячейки!

Вся хитрость заключается в том, что даже если вам не удастся соединить между собой ячейки с одинаковыми значениями, то новое число все равно появится. А свободного места на игровом поле станет все меньше и меньше. Когда место для перемещения элементов полностью исчезнет – игра закончится. Поэтому необходимо будет проявить максимальную смекалку, чтобы соединить как можно больше одинаковых численных значений.

Это игра не на время и обыграть вы можете только самого себя, каждый раз набирая все большее число игровых баллов. Также есть рейтинг набранных очков и вы всегда сможете посмотреть сколько баллов нужно набрать для лучшего результата.

Игра обладает приятной качественной графикой, выполненной в спокойных тонах. Звуковое сопровождение не раздражает и не надоедает даже после многочасовой игры. Поэтому за фоновую композицию большой плюс! Есть локализация.

Рекомендации
Чтобы поиграть нужен Android 4.0 версии и выше. Рекомендованный возраст игроков от 14 лет.
Скриншоты
Cell ConnectCell ConnectCell Connect

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: