Lucky lady's Charm Deluxe

Lucky lady's Charm Deluxe
Если Вам уже исполнилось 18 лет, то с помощью данного гаджета можно попытать счастье в состязаниях на реальные деньги. При этом правила Lucky lady's Charm Deluxe достаточно просты. Освоить их можно в считанные минуты.

Итак, после запуска аппарата перед вами откроется игровое поле экрана из 5 барабанов. На основе них можно выбрать наиболее приемлемое число линий (от 1 до 9), которое поможет получить удовольствие от игры. Также важно угадать со ставкой исходя из своих возможностей и просто настроения.
Перед тем, как устанавливать параметры, можно посмотреть информацию о количестве выигрышных баллов, которые может дать каждая комбинация. Для этого на существующем экране существует специальная информационная кнопка.

Если повезет, и будет выиграно определенное количество кредитов, то их можно удвоить. Для этого важно не ошибиться с цветом закрытой карты. При неудачной попытке выигрыш теряется.

Существует в данном автомате и такой бонусный режим, как бесплатные игры. Он запускается тогда, когда на экране появится три шара. Тогда барабаны будут крутиться бесплатно 15 раз. Бонусные символы могут появиться и в ходе бесплатных игр. Тогда их число возрастет еще на 15.

В заключении остается добавить, что слот может порадовать ввиду особой графики и характерного звукового сопровождения.
Скриншоты
Lucky lady's Charm DeluxeLucky lady's Charm DeluxeLucky lady's Charm Deluxe

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: