Ball Resurrection

Ball Resurrection
Ball Resurrection - крутая игра в которой можно управляя балансирующим шариком пройти все уровни. Подобные игры стали популярными еще двадцать лет назад. Можно считать что это модифицированная нестареющая классика.

Особенности сюжета
Цель игры заключается в том, чтобы докатить шарик по всевозможным трассам до места назначения. По дороге будут появляться светящиеся шары, которые необходимо собрать, а также всевозможные препятствия.

Предстоит пройти множество уровней. Каждый уровень будет представлен новым видом дороги, расположенной в небе среди облаков. Естественно, если вы не удержите баланс и скатитесь с края, то упадете прямо в пропасть, так как никаких ограждений просто не предусмотрено!

В игре много интересного. Например, есть пункты обмена шариков. При помощи таких пунктов можно изменить физические свойства шарика. То есть в начале нам выдали шар из дерева, а мы можем сделать его из камня или бумаги.

Для чего нужно менять шары? Да просто шариком из камня легче разбивать препятствия! Но он тяжелый и быстрее катится, поэтому есть риск свалиться с края. Зато бумажным шариком легче балансировать. В общем выбор за вами!

В игре простое управление и имеется возможность менять обзор камеры.

Что касается графики, то она просто фантастическая! Находясь среди облаков, амфор, статуй и золота можно почувствовать себя настоящим древнегреческим богом. Приятное звуковое сопровождение будет только увеличивать это ощущение на протяжении всей игры.


Рекомендации для скачивания
Чтобы поиграть пригодится Android от 4.1 версии и любовь к играм на удержание равновесия. Возраст игроков от 13 лет.
Скриншоты
Ball ResurrectionBall ResurrectionBall Resurrection

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: