Кухонная история - фургончик с булочками

Кухонная история - фургончик с булочками
Внимание! Начинается мега конкурс, в котором должны принимать участия только самые лучшие шеф повара нашего города! Вы должны обязательно попробовать свои силы в этом мероприятии и заработать заслуженную награду. Все знают, что Вы только открылись и Ваш фургончик начал приносить уже неплохие результаты, но такая награда сможет сделать его еще более престижней и качественной. Люди, которые выбирают место, где поесть, точно обратят внимание на Вас, между другими заведениями. Не думайте, что у Вас не получится, или конкуренты намного сильнее. Поставьте для себя цель, идите к ней и не стоит останавливаться на пол пути. Вы - настоящий повар, который затмит любого своими прекрасными навыками в приготовлении пищи. Многие Ваши клиенты обязательно проголосуют за Вас и будут рекомендовать друзьям. Конечно, чтобы довольных клиентов было много, необходимо постоянно работать над этим. Прежде всего, составьте такое меню, от которого у посетителя будут разбегаться глаза. Они должны быть в настоящем смятении от разнообразия таких вкусных булочных изделий. Когда они определяться и передадут Вам заказ, начнется самая интересная часть – приготовление. Делать это нужно максимально быстро, так как клиент не готов ждать часами, пока Вы соберетесь с мыслями. Качество Вашего сервиса играет весомую роль в составлении мнения о заведение. Сделайте его безукоризненным и таким, чтобы не было ни малейшего шанса к чему-то придраться. На сайте htc.gsmmoscow.ru вы можете заказать ремонт вашего любимого телефона или планшета.
Пока что у Вас своя небольшая булочная, но это можно исправить. Если Вы выиграете гранд, то за эти средства можно легко расшириться. Кто знает, может через пару лет у Вас будет уже сеть таких заведений, а может Вы откроете большую кофейню, которую сможет посещать большое количество людей. Все зависит только от Вас и Ваших стараний, которых должно быть очень много. Никто ничего не предоставит Вам просто так, поэтому необходимо вырывать победу любыми методами и способами. Ваши соперники еще не знают, какой Вы сильный конкурент и недооценивают Вас. Вы же понимаете, что делают они это напрасно, ведь Ваши умения ничем не хуже, чем у них. Поразите всех своей изумительной выпечкой, которую можно уже смело называть самой лучшей в городе. К Вам ежедневно приходит много покупателей и все они ждут, когда уже насладятся замечательной едой. Многие приезжают с другого конца города, только ради того, чтобы попробовать ваши хваленные плюшки и сладости. Открывайте новые рецепты, срастайтесь не стоять на месте и вот увидите, что клиентов с каждым разом будет все больше и больше.
Скриншоты
Кухонная история - фургончик с булочкамиКухонная история - фургончик с булочкамиКухонная история - фургончик с булочками

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: