League of braver:Adventure Eve - приключение в королевстве

League of braver:Adventure Eve - приключение в королевстве
Если Вы считаете себя достаточно храбрыми, то самое время это показать на деле. Для этого Вам необходимо просто установить League of braver:Adventure Eve на свое устройство и отправится в самое опасное приключение в Вашей жизни. не стоит сразу же бояться и впадать в панику, ведь Вы еще не знаете с чем придется связаться, но будь там что угодно, никогда не теряйте веру в свои силы. Ваш герой очень отважный и всегда идет до последнего. Вы должны просто быть его спутником, который никогда не оставит его в трудную минуту. Сможете ли Вы соответствовать всем критериям, которыми должен обладать такой союзник или нет мы знаем через какое-то время, а пока Вам нужно ознакомиться со всеми аспектами игры. Здесь Вы сможете выбрать для себя персонажа на свой вкус из шести предложенных вариантов. Все они абсолютно разные и отличаются как полами, так и возможностями. Ознакомьтесь с каждым из них и выберете с кем Вам проще и удобнее, потому что в Вашем деле все основывается на комфорте. Вас ждут очень опасные и трудные испытания пройти которые можно только с тем, кому Вы полностью доверяете. В числе персонажей есть даже принцесса, которая в априори не может сражаться, но она тоже готова принять участие в приключении, которое может кардинально изменить все.
Глядя на это все, у Вас обязательно должен появиться интерес и энтузиазм попробовать себя в чем-то новом, в том, что Вам не известно. Ждите не только много врагов, но и боссов, сразиться с которыми будет намного сложнее, чем Вы думаете. Эти ребята очень враждебно настроены и просто не отдадут победу Вам в руки. Отвоевать ее придется любыми способами и методами, поэтому подключайте сюда все свои умения и навыки, так как пока точно Вы не знаете, что сможет пригодиться. Игра выполнена в жанре платсформер, поэтому Вы уже понимаете, что Вам придется много прыгать и преодолевать препятствия. Делайте все, чтобы не упасть в пропасть и не наткнуться на ловушки. Старайтесь быть максимально осторожными и аккуратными, чтобы потом не было неприятных последствий. Вы сейчас становитесь на очень тернистый путь, пройдя который, превратитесь в другого человека, который посмотреть в глаза страхам. Собирайте разнообразные предметы и не забывайте про монетки. С их помощью осуществляйте покупки, которые будут очень важны в Вашем приключении. Управление в игре интуитивное, так что не стоит переживать по тому поводу, что Вы не сможете с ним разобраться.
Скриншоты
League of braver:Adventure Eve - приключение в королевствеLeague of braver:Adventure Eve - приключение в королевствеLeague of braver:Adventure Eve - приключение в королевстве

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: