Farmer Sim 2015 - постройте ферму с нуля

Farmer Sim 2015 - постройте ферму с нуля
Большинство людей сейчас избегает физической работы и стараются находить более спокойное место, где будут получать заработок. Кто же будет выполнять работы в поле, выращивать скот, следить за культурами? Согласитесь, что люди не могут без продуктов, которые выращивают на фермах. Поэтому, чтобы не было их дефицита, необходимо принимать меры, которые будут способствовать тому, чтобы люди шли работать туда. Вы можете показать им наглядный пример того как это интересно и увлекательно. Для этого Вам не нужно ехать куда-то за город, и даже вставать с дивана. Все что от Вас требуется на данный момент – это установить игру на свое устройство и присоединиться к миру фермеров, который сейчас переживает не самые хорошие времена. Кто знает, может вскоре Вы станете именно тем человеком, который снова возродит эту тенденцию работ на ферме. Но а пока мы не будем ничего загадывать на будущее, а остановимся на том, что имеем на сегодняшней день.
После того, как Вы откроете игру, обратите внимание на то, что у Вас уже есть. Перед Вами территория, которая требует ухода. Сделайте из простого участка очень большую, функциональную ферму, где можно найти абсолютно все. Конечно, поначалу будет не просто, но потом Вы разберетесь со всеми нюансами, и будете чувствовать себя как рыба в воде. Кстати говоря о животных. Они тоже должны быть частью Вашей фермы. Кроме культур, растений, старайтесь разводить как можно больше скота. Они приносят очень хороший доход, так как пользуются достаточно высоким спросом. Делайте все на благо людей, и следите за тем, чем больше интересуется покупатель. Если Вы будете удовлетворять потребности покупателей в полном объеме, то обязательно ждите новых посетителей своей фермы. После того, как Вы заработаете основной капитал, можете подучать о том, чтобы расширять свой бизнес. Сделать это просто, а тем более выгодно. Вы же понимаете, что новые территории –это новая работа. Заполните новые земли с умом, чтобы то, что Вы там сделаете, дополняло всю Вашу ферму. Данный симулятор фермы в отличии от других имеет более реалистическую графику. Здесь нет времени на веселье, так как перед Вами огромное количество работы, и Вы сможете понять, как тяжело людям, которые занимаются этим каждый день. Реалистичная графика перенесет Вас туда, и Вы собственными глазами увидите какой это тяжкий труд. Используйте новое современное оборудование, чтобы сделать свою работу легче и проще.
Скриншоты
Farmer Sim 2015 - постройте ферму с нуляFarmer Sim 2015 - постройте ферму с нуляFarmer Sim 2015 - постройте ферму с нуля

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: