League of Angels -Fire Raiders - битва с демонами

League of Angels -Fire Raiders - битва с демонами
Если Вы являетесь ярым фанатом игры жанра RPG, то перед Вами новинка, которая обязательно Вам понравится и привлечет ваше внимание на долгие часы. Достойную игру, которая будет устраивать Вас по всем параметрам, найти очень сложно, но сейчас как раз тот случай, когда Вы должны быть довольны всем, что увидите на свое экране. Ни минуты не сомневайтесь в том, что Вы получите заряд положительных эмоций от самого процесса игры. Вам необходимо вступить в очень опасное сражение с демонами, который очень опасны и кровожадны. Вы уже понимаете, что битва будет сложным, но это не должно Вас останавливать. Сделайте все возможное, чтобы одержать вверх над этой нечистью. От того, как Вы будете отважно сражаться, зависит исход всей войны. Не стоит сдаваться при первой же неудачи, которая может Вас настигнуть. Если у Вас что-то не получилось, то попробуйте снова, и так до тех пор, пока все не станет так, как Вас устраивает. А устраивать Вас должна только победа, иначе в чем смысл битвы? Чтобы Вам было проще и намного интереснее играть, разработчики побеспокоились о разнообразии персонажей. Здесь Вы сможете встретить абсолютно разных героев, которые выглядят по-разному и обладают отличными навыками. Каждый из них сможет внести свою лепту и помочь Вам в трудную минуту.
Как Вы уже поняли, Вам предстоит сражаться на стороне ангелов, которые всеми силами пытаются противостоять демонам. Ваша армия должна быть настолько сильной, чтобы уничтожить всех врагов, которые только попробуют на Вас напасть. Вы должны реагировать на каждый удар, которым Вам будут наносить. Старайтесь, чтобы их было меньше, а Ваших атак больше. Если Вы будете играть по такому принципу, то у Вашего соперника совершенно не останется сил на борьбу с Вами. Вымотать его и уничтожить – вот чего Вам необходимо добиться. Используйте все заклинания, которые есть у Вас в арсенале, чтобы как можно быстрее победить врага. Также не забывайте о том, что Вы можете открывать и новые. Пополняйте свой архив и продолжайте главное сражение века. Стоит отметить, что все навыки Ваших персонажей можно улучшать. Сделать это, конечно, Вы сможете ха определенную плату. Поэтому собирайте средства на то, чтобы сделать свою армию еще могущественнее и сильнее. Ваш главный враг – Дьявольский Принц, чья злоба и жестокость может поработить весь мир. Вы не должны этого допустить, поэтому приложите все силы, чтобы противостоять ему и в конце концов уничтожить. Зло будет повержено, а все благодаря Вашей стойкости, силе и отваге!
Скриншоты
League of Angels -Fire Raiders - битва с демонамиLeague of Angels -Fire Raiders - битва с демонамиLeague of Angels -Fire Raiders - битва с демонами

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: