Royal Empire: Realm of War - постройте город

Royal Empire: Realm of War - постройте город
Ваши земли в опасности и переживают не самые лучшие времена. Новая империя, конечно, была неплохой идеей, но что же теперь делать с массой проблем, которая взвалилась на Ваши плечи? Даже если Вы и играете в роли графа при короле, то это не значит, что Вам будет просто справляться со своими обязанностями. Вся ответственность за целостность королевства теперь на Вас и Вы должны принять это с должным вниманием и почетом. Трудные времена бывают у всех, а Вам, как правой руке, следует принимать все, и только действовать. Хватит думать, что беды обойдут Вас стороной, с гордостью и отвагой примите то, что выпало на судьбу Ваших территорий. Конечно, Вам не нужно сразу сражаться с врагами и участвовать в легендарных битвах, которые отличаются своей жестокостью и сложностью. Займитесь строительством своей крепости, которая будет защищать вас при сражениях. Отнеситесь к этому с собой бдительность, ведь оборона – это очень важный аспект при борьбе. Старайтесь создать таки условия, при которых врагу будет невозможно добраться до Вас. Также Ваши земли нуждаются в развитии, и Вы должны предоставлять такую возможность для них. Не забывайте о том, что Вы можете добывать ресурсы в поселках. Это очень удобно и полезно, так как в магазине Вы сможете обменяться своими предметами с другими игроками.
В данной игре Вам нужно завоевать доверие, уважение, а самое главное – власть. Именно она является причиной всех разногласий в Royal Empire: Realm of War. Каждый хочет занимать достойную должность и готов пойти ради этого на многое. У Вас есть возможность выбирать для себя войска, чтобы лучшее проводить сражения и побеждать в боях. Конечно, сражаться собственноручно Вам не придется, потому что Вы задаете тактику боя и все проходит автоматически. Не переживайте, потому что это никак не повлияет на Ваш интерес. Если Вы любите RPG и стратегии, то данная игра обязательно Вам понравится и Вы останетесь довольным. Ваша задача – это развиваться, делать свою армию сильнее и могущественнее, не сдаваться врагам при первой же неудаче. Покажите свой характер и стержень, который сможет уничтожить всех, ведь Вы очень отважный воин. Ваши способности будут постоянно улучшать, но чтобы добиться такого результата, Вам необходимо быть очень трудолюбивым и увлеченным, так как игра требует времени, а тратить его нужно только на то, что действительно интересно и увлекательно.
Скриншоты
Royal Empire: Realm of War - постройте городRoyal Empire: Realm of War - постройте городRoyal Empire: Realm of War - постройте город

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: