Веселая пробежка 3D - пройдите испытания

Веселая пробежка 3D - пройдите испытания
На протяжении долго времени все смотрели передачу про людей, которые бросили вызов машине и пытаются ее обмануть, обойти. Сражение с ней для них заканчивалось не всегда удачно и хорошо. Часто после такой игры у людей были ссадины, синяки. Но это сущий пустяк по сравнению с тем, какие эмоции они получили во время самого процесса. Это считается очень веселым и забавным времяпровождением. Если Вы до сих пор не поняли о чем идет речь, то сейчас все станет на свои места. Вспомните передачу, которая называлась «Жестокие игры». В ней было безумно много всего интересного и смешного. Просмотрев хотя бы один выпуск Вы могли получить огромный спектр эмоций. Вы будете переживать за героев, смеяться с них и болеть вместе с группой поддержки за любимчиков. Целью данной игры является найти самого ловкого, смелого и бесстрашного человека. Препятствия, которые готовили для игроков были очень опасными и сложными. Многие не справлялись с заданиями, но сделать это реально. Проходя очередное испытания, необходимо быть готовым ко всему. Ведь Вы можете попасть на скользкую поверхность, на которой сложно устоять, а Вам нужно еще и прыгать. Уворачиваться от балок, чтобы они Вас не задели очень сложно, но если Вы этого не сделаете, то получите мощный удар и свалитесь прямиком в бассейн.
Сейчас у Вас есть возможность поиграть в такую игру на своем устройстве. Конечно, Вам не придется падать в грязь и воду, но все же испытания для Ваших нервов впечатляющие. Так как игрушка выполнена в 3D, то Вам будет намного проще понять, что же ощущали на себе герои реальной игры. Для Вас приготовлено 40 уровней, и в каждом Вас ждут препятствия, крутые приключение и забавные моменты. Не переживайте, если Вы упадете, не удержите равновесие. В этой игре такое явление вполне нормальное, так что не расстраивайтесь, а попробуйте снова и снова, чтобы все получилось. Препятствия также приятно удивят, так как их около 50, а это значит, что Вам нужно приложить огромное количество усилий, чтобы пройти уровни. Все очень серьезно и сложно, но это не должно Вас отталкивать. Наоборот, сложные задачи должны подталкивать человека на безумные поступки, а в Веселой Пробежке безумств предостаточно. Если Вы до сих пор не испугались, не передумали играть, то смелее устанавливайте игрушку на свое устройство и присоединяйтесь к тем, кто уже прыгает над водой, проходит испытания и добивается результатов.
Скриншоты
Веселая пробежка 3D - пройдите испытанияВеселая пробежка 3D - пройдите испытанияВеселая пробежка 3D - пройдите испытания

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: