Wrath of Psychobos - Ben 10 - победите доктора

Wrath of Psychobos - Ben 10   - победите доктора
Доктор Псибос – гроза всей галактики, ведь он самый опасный злодей среди всей. Молодые ребята, главные герои игры, хотят добраться до него и проучить. Поможете им в этом деле, не побоитесь отправиться в опасное приключение? Конечно. нет! Ведь опасности для Вас ничто, и есть отличный повод снова это всем доказать. какие проблемы могут у Вас возникнуть во время прохождения игры? Дело в том, что добраться до Доктора Псибоса не так уж и легко. Перед тем, как Вы его увидите, Вам предстоит убить множество врагов, которые будут преследовать Вас по пятам. Вы готовы встретиться лицом к лицу с приспешниками злобного доктора? Ваших героев зовут Бен и Рук. Каждый из них обладает своими способностями и навыками, которые очень пригодятся Вам в бою. Бен может управлять способностями пришельцев, а Рук отлично справляется с оружием. Старайтесь сделать так, чтобы их навыки постоянно улучшались. Повышения скилла Вы сможете добиться только по ходу игры, когда заработаете определенный опыт и очки. Вы должны быть готовы не только к ордам врагов, но и к тому, что придется посетить не одну планету. Ваши путешествия пройдут на более 20 планетах, и на каждой из них Вам нужно будет сразиться с инопланетянами в схватке.
Кроме захватывающих сражений с пришельцами Вам также ожидают крутые головоломки, которые привлекут Ваше внимание. Проявите логику и свои интеллектуальные способности, если хотите победить в этой войне. Доктор Псибос все еще далеко от Вас, и в Ваших интересах встретиться с ним как можно раньше. Старайтесь не стоять на месте, а постоянно находить новые предметы, открывать технологии, которые помогут Вам в бою, становится сильнее и мощнее. Инопланетяне не будут с Вами церемониться, поэтому нужно стараться всегда преуспевать во всем. Если Вы хотите что-то придумать самостоятельно, создать новую машину, то у Вас есть такая возможность. вам всего лишь нужно отправится в лабораторию, и там Вам дается все необходимое для этого. Все в Ваших руках, ведь возможность неограниченное количество. Пользуйтесь всем, чем требуется, и добивайтесь успехов в игре. С помощью вырученных средств, Вы сможете приобрести для себя интересные предметы в магазине. Так что, копите деньги на покупки.
Такие опасные путешествия могут иметь разные завершения. Но у Вас есть четко поставленная цель, поэтому ничего другое Вас не должно интересовать. Добейтесь встречи с Доктором Псибосом и сразитесь с ним в честной схватке.
Скриншоты
Wrath of Psychobos - Ben 10   - победите доктораWrath of Psychobos - Ben 10   - победите доктораWrath of Psychobos - Ben 10   - победите доктора

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: