League of Stickman – проверь свои боевые возможности

League of Stickman – проверь свои боевые возможности
Данный экшн не оставит Вас равнодушным, та к как Вы сможете хорошо провести время в игре и получить заряд разнообразных эмоций. Хватит уже скучать и сидеть без дела, когда можно развлекаться и добиваться успеха. Все в Ваших руках и эта игра напомнит Вам об этом. Вы сами решаете свою судьбу, поэтому за нее нужно бороться, отстаивать свои позиции и всегда стоять на своем. Сегодня Вы будете все это делать вместе с нашим персонажем, который нуждается в Вашей помощи. Те битвы и сражения, которые его поджидают, очень опасны и пройти их самостоятельно невозможно. Не оставайтесь равнодушными, а помогите в трудную минуту Stickman.
Кроме красивых битв, Вас также ожидает невероятная графика, над которой потрудились разработчики. Картинка в игре очень хорошая, так что Вы сможете насладиться игровым процессом в полной мере. Вам необходимо развить у своего персонажа четыре основных навыка. Как только Вы это сделаете, то сражаться с противниками будет намного проще и легче. Выбор героев в игре просто огромный, поэтому Вы обязательно найдете подходящего для себя. Е забывайте о том, что через какое-то время Вам придется встретиться с боссом, которого одолеть не так уж и просто. Объединяйтесь с другими игроками, ведь так у Вас больше шансов на победу.
Скриншоты
League of Stickman – проверь свои боевые возможностиLeague of Stickman – проверь свои боевые возможностиLeague of Stickman – проверь свои боевые возможности

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: