Эволюция: Герои Утопии - спасите галактику

Эволюция: Герои Утопии - спасите галактику
Чтобы спасти галактику, необходимо быть очень смелым, отважным и сильным человеком. Если Вы можете взять всю свою волю в кулак и справиться с тысячами заданиями, то в этой игре Вы однозначно добьетесь успехов. От Вас требуется не так уж и много, поэтому приготовьтесь получить максимальное удовольствие, при этом приложить минимум усилий. Конечно, без зрелищных боев, невероятных сражений не обойтись, так что помните об этом и всегда будьте готовы воевать за свои интересы и принципиальные позиции. Все как всегда в Ваших руках, и от того, как серьезно ВЫ отнесетесь к спасению галактики, зависит ее судьба, будущее. Не будьте так уверены в том, что все решиться само собой и Вы просто будете стоять в сторонке. Перед Вами открывается масса возможностей, где Вы можете показать себя с лучшей стороны. Так что если Вам небезразлична судьба галактики, то начинайте ее спасение прямо сейчас. Вы можете сражаться с настоящими героями утопии бок о бок. Они обязательно помогут Вам добиться успехов в Вашем непростом деле. Прислушивайтесь ко всем советам и подсказкам, которые Вам даются. Это все не просто так, так что не стоит игнорировать, когда Вам пытаются помочь.
Ваш персонаж обладает невероятными способностями, и чтобы они были полезными, их необходимо постоянно развивать. Если Вы хотите быть самым сильным, то учтите этот момент и регулярно прокачивайте своего героя. Чтобы спасти эту Утопию, Вы должны встретиться с фракциями. Все они разные и Вы столкнетесь с 5. Кроме того, что Вы будете постоянно сражаться, перед Вами открывается такая способность, как изучение технологий. Когда Вы будете обладать определенными знаниями с этой сфере, то сможете самостоятельно создавать новое оружие, которое может быть полезно в битве. Согласитесь, что лучше Вас никто не сделает оружие, подходящее по всем критериям Вашего вкуса? Так что Вы можете взять на себя эту обязанность и исправно ее выполнять. Чтобы выстоять в сражениях, Вам нужна хорошая команда. Но где же ее найти? Вы можете самостоятельно набрать героев, которые будут сражаться за Вас и всегда помогут в сложные моменты. Отнеситесь к выбору членов своей команды серьезно, чтобы каждый из них отвечал за определенные функции и качественно их выполнял. Герои Утопии очень серьезные ребята и сражаться с ними вместе огромная честь, так что проявите себя как можно лучше, чтобы они поняли, какой Вы сильный воин.
Скриншоты
Эволюция: Герои Утопии - спасите галактикуЭволюция: Герои Утопии - спасите галактикуЭволюция: Герои Утопии - спасите галактику

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: