Battlehand – сразитесь со страшной королевой

Battlehand – сразитесь со страшной королевой
Настали тяжелые времена, когда королева аметист снова нападает на поселения. Вместе с ее восстанием появилась и другая нечисть, сражаться с которой простой народ не в состоянии. Вы можете помочь людям и спасти их от беды, которую на них накликала королева, очень злая и опасная. Вы должны сделать все, чтобы остановить ее и разобраться с Аметист раз и навсегда. Надеемся, что у Вас это получится, ведь от этого зависят жизни многих людей. Оправдайте надежды, которые на Вас возлагают и станьте героем. О Вас еще будут слагать легенды и поверья, а пока принимайтесь за работу, ее в Battlehand очень много.
Вы будете сражаться не в одиночку, ведь Вам нужны помощники, которые всегда спасут и прикроют в сложные ситуации. Воины давно ждали возмездия и вот этот день настал. Ваша команда сможет сразиться с любыми врагами и показать себя с лучшей стороны. Вы ведь не из робкого десятка и любые препятствия окажутся ни по чем. Не забывайте, что Вы всегда можете нанять какого-то нового бойца и обучить его всему, что умеете сами. Ваша армия станет сильнейшей, но только через определённое время. Не забывайте о том, что Ваши враги очень хитры, и чтобы сразиться с ними необходимо иметь хорошую стратегию. Ваш четкий план сможет помочь в сражениях.
Скриншоты
Battlehand – сразитесь со страшной королевойBattlehand – сразитесь со страшной королевойBattlehand – сразитесь со страшной королевой

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: