Flying Future Super Sport Car – летающее авто

Flying Future Super Sport Car – летающее авто
Представьте, что Вы перенеслись в ближайшее будущее, где все уже совсем по-другому. Вы же замечаете, что машины стали делать за нас нашу работу и эта тенденция только процветает, и никто не знает, когда прогресс сможет остановить на достигнутом. В этой игре Вы увидите совершенно новое открытие, где автомобили уже не мотаются по дорогам Вашего города, а парят в небе так легко, словно они весят не тонны, а как пушинки. Наслаждайтесь этим прекрасным геймплеем и выполняйте разнообразные задания. Машины в игре очень хорошие, и Вы это также отметите, как только установите Flying Future Super Sport Car.
Почувствуйте свободу и полет, который приносит настоящее удовольствие. Хватит уже бить приземленными, ведь можно парить и ни о чем не думать. Конечно, все не совсем так радужно ведь есть и свои нюансы. Вам необходимо быть осторожными, ведь на Вашем пути будут встречаться небоскребы, которые лучше объезжать. Врезаться в них крайне опасно, так что пристигните ремни и будьте осмотрительны. Возможно, Вам будут мешать и погодные условия, такие как туман. В этом вопросе также следует быть внимательнее и смотреть вперед. Станьте первым водителем летающего автомобиля и почувствуйте на себе эту легкость.
Скриншоты
Flying Future Super Sport Car – летающее автоFlying Future Super Sport Car – летающее автоFlying Future Super Sport Car – летающее авто

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: