Extreme Car Driving Simulator - бешеная скорость

Extreme Car Driving Simulator - бешеная скорость
Самое время прокатиться с ветерком по прекрасным улицам города. Вы хотите отправиться в крутое приключение, которое полно экстрима, острых ощущений, непередаваемых эмоций, и все это в одном флаконе? Сейчас у Вас есть такая возможность, и грех ею не воспользоваться. Старайтесь воплотить в реальность все свои идеи, ведь условия игры допускают многое, чтобы Вас заинтересовало. Гонки – это не просто соревнования, в которых главное прийти к финишу первым. Это настоящая жизнь, чувства, то, что вдохновляет и прибавляет интереса в серые будни. Если Ваша жизнь однообразна, каждый день одно и то же: работа, учеба, домашний быт надоел, то скорее садитесь в одну из гоночных тачек, и умчитесь прочь от этой скуки. Лучшее решение таких ситуаций – это найти себе занятие, которое будет полностью удовлетворять Ваши потребности. Наверняка, Вы скучаете по этому адреналину в крови, который придает особую атмосферу авантюр. Хватит ставить себя в какие рамки, и выходите на другой уровень. Время, когда Вы должны были себя ограничивать - прошло, а значить сейчас пора дать волю эмоциям и направить их на развлечения. Extreme Car Driving Simulator поможет Вам весело провести время, погонять на самых классных гоночных машинах. Но будьте очень осторожны и осмотрительны. Не забывайте про то, что Ваша бешеная скорость не подходит для города. Поэтому не стоит удивляться, что полицейский патруль упал Вам на хвост и преследует. В таком случае Вам необходимо делать ноги, дать газу и сделать все, чтобы отвязаться от них. Ведь если они Вас поймают, можете попрощаться с автомобилем и заработанными деньгами.
Если случилось так, что Вы врезались в забор, здание и повредили свою машину, то не стоит сразу же отчаиваться. Вы можете починить ее, поменять внешний вид, и сделать ее настоящей красоткой, даже лучше чем раньше. Конечно, лучше бережно относится ко всему, но может случится всякое, и от этого никто не застрахован. Приготовьтесь к головокружительным скоростям, которые не могут не нравиться настоящим гонщикам. Скорость – это чувство свободы, которая окрыляет человека и делает абсолютно счастливым. Замечательная графика в игре дает возможность заметить самые мелкие детали, которые создают видимость реального времени. Будьте уверены, что Вы увлечетесь игровым процессом, и уже забудете, что это просто игра. Все будто настоящее, и Вы за рулем мощной тачки, мотор которой ревет на всю катушку.
Скриншоты
Extreme Car Driving Simulator - бешеная скорость Extreme Car Driving Simulator - бешеная скорость Extreme Car Driving Simulator - бешеная скорость

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: