Stage Rush - Imagine Dragons - игра с музыкой

Stage Rush - Imagine Dragons - игра с музыкой
Стать звездой очень сложно, иногда даже нереально, но если Вы хотите этого, то перед Вами открывается огромное количество дорожек, которые приведут Вас в нужное направление. Поставленная перед человеком цель, так и останется просто целью, если ничего не делать для ее достижения. Но когда у вас серьезные намерения и Вы постоянно думаете о том, чтобы воплотить ее в реальность, то сама вселенная будет сопутствовать этому. Не сидите на месте, не спите, меньше отдыха, а больше работайте и тогда все, что Вы хотели бы, станет доступней. Если говорить о шоу-бизнесе, то там все еще сложнее, и не каждый сможет справиться с тем, что переживает артист каждый день. Постоянные нагрузки, многочасовые перелеты, репетиции и записи песен – все это является неотъемлемой частью каждого участника этой сферы. Чтобы справиться со всем этим, свое дело нужно любить и почитать. Если Ваша душа не лежит к этой направленности, то ничего хорошего не выйдет, как Вы понимаете. Какой должен быть артист, чтобы его любили слушатели? Конечно же, ему необходимо провести большую работу над своим образом, в котором он предстанет перед публикой. От того, как будет выглядеть исполнитель, зависит многое, так что тут также нужно потрудиться. И, конечно, самое важное – это песни. Песни – это не просто слова, которые мило легли на музыку, но и душа, которую открывает исполнитесь, пропев Вам ее. Чтобы по достоинству оценить песню, Вам стоит послушать ее не один раз, ведь почти каждое произведение несет за собой какой-то смысл, понять который иногда просто, а иногда нет. Стейдж Раш и другие популярные игры на андроид вы можете найти на сайте.
Сейчас Вам представится возможность также побывать в мире шоу-бизнеса, но при этом не проходить через все те испытания, которые ежедневно преодолевают наши артисты. Вы сможете встретиться в замечательной группой, которая называется Imagine Dragons. Многие знают эту группу и очень любят, ведь все их песни обладают какой-то особенностью, так как слушать хочется еще раз и еще раз. Эти ребята стали героями игры, которую создали разработчики. Она выполнена в жанре «раннер», а значит Вам предстоит много бегать, прыгать и преодолевать ловушки. Выбирайте для себя главного героя, в виде одного из частников группы и начинайте звездный забег. Обвенчается он успехом или нет, мы узнаем немного позже, уже после того, как Вы установите игру на свое устройство. Крутая музыка, интересная игра – вот что поможет Вам неплохо провести время.
Скриншоты
Stage Rush - Imagine Dragons - игра с музыкойStage Rush - Imagine Dragons - игра с музыкойStage Rush - Imagine Dragons - игра с музыкой

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: