Pull My Tongue - головоломка с хамелеоном

Pull My Tongue - головоломка с хамелеоном
Готовы к веселым приключениям с нашим главным героем Хамелеоном? Он уже не может дождаться, когда Вы установите игру и присоединитесь к нему, потому что без Вас ему очень тяжело. Он еще совсем маленький, поэтому не может дотягиваться до разных предметов, а в частности и до еды. Чтобы он не голодал, Хамелеончик зовет Вас на помощь и уверен, что именно Вы решите его проблемы. Игра выполнена в жанре головоломка, поэтому прежде чем пройти уровень, Вам необходимо хорошенько подумать. С каждым новым заданием уровень сложности повышается, а это значит, что играть становиться все труднее и труднее, но вас это не должно пугать. Просто делайте то, что от Вас требуют и все пойдет как по маслу. Не забывайте о том, что Хамелеон голоден и порция попкорна ему нужна как можно скорее. Не заставляйте его ждать, а то он примет синий цвет и будет грустить. Вывести его из такого состояния очень тяжело, так что старайтесь не расстраивать нашего главного героя. Он очень рассчитывает на то, что попкорн всегда будет в его ежедневном меню, поэтому не стоит нарушать традиции. Путешествие Вам предстоит очень долгое и красочное, поэтому занятость на долгое время Вам обеспечена. Когда у Вас есть свободная минутка, то не забудьте зайти в игру и покормить нашего малыша. Он очень радуется, когда Вы приходите, поэтому старайтесь поднимать ему настроение как можно чаще.
Как известно, у хамелеонов длинный язык, с которым они ловко справляются во время охоты. Сейчас все то же самое, но охота ведется на кусочек попкорна, который находится очень далеко. Нужно сократить расстояние настолько, чтобы наш персонаж смог до него дотянуться. Как только это произойдёт, уровень будет закончен и Вы пройдете его успешно. Если Вы попали в ступор и не можете продумать правильного решения, то обратитесь к близким, друзьям, возможно, они помогут Вам. Помните, что ответ всегда находится на поверхности, поэтому не стоит сильно ломать себе голову. Будьте внимательны и обязательно найдете правильное решение головоломки. Таких игр Вы еще точно не встречали, поэтому интерес с Вашей стороны будет куда больше. Будьте осторожны в своих действиях, чтобы язык нашего хамелеона не попал в ловушки. Он должен проходить через все испытания, не получив травмы, которые вызваны разными препятствиями. Лазеры, шипы и другие ловушки не должны Вас смущать. Научитесь избегать их и все получится. Хамелеон уже проголодался, а это значит, что настало время принимать пищу!
Скриншоты
Pull My Tongue - головоломка с хамелеономPull My Tongue - головоломка с хамелеономPull My Tongue - головоломка с хамелеоном

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: