TOW: Подземелье медведей - спасите Сэдмена

TOW: Подземелье медведей - спасите Сэдмена
В этой игре Вы должны проявить себя с самых сильных сторон, так как все что здесь происходит очень серьёзно и требует сосредоточенности. С каждым из нас может случиться что-то необычное и не всегда хорошее. Об этом не понаслышке знает главный персонаж, которого зовут Сэдмен. Он живет один и никогда не переживает по поводу того, что может произойти какая-та беда. Но не стоит быть таким уверенным, а лучше быть всегда начеку, чтобы не было разнообразных недоразумений. Сэдмен сейчас попал в очень опасную ситуацию, из которой выбраться сможете помочь только Вы. Как Вы думаете, что можно произойти с ним? Чтобы не гадать часами, предлагаем Вам просто установить игру на свое устройство и приступить, ведь времени остается все меньше и меньше. На нашего главного персонажа напали медведи, в голове у которых только вата. Мы привыкли видеть добрых плюшевых мишек, но в этой игре их не будет. Они очень злые и коварные, поэтому под покровом ночи украли сонного Сэдмена и уволокли к себе в логово. Что же теперь делать бедному смайлику, ведь он остался совсем один в этой передряге и выбраться сможете помочь только Вы. Не оставляйте его в беде, а покажите свое милосердие и продумайте план побега.
Те, кто уже играл в эту игру, с уверенностью Вам скажут, что она очень сложная и чтобы ее пройти нужно долго тренироваться. Если у Вас много домашних дел и забот, то постарайтесь освободить немного времени для прохождения TOW: Подземелье медведей. Воришки оказались очень глупыми и не подумали о том, как лучше связать своего пленного. Так как у Сэдмена нет рук, они просто надели их на него, совершенно не подумав, что он сможет легко выбраться. Сам пленник это все прекрасно понимал, но не показывал реакции. Как только предоставилась возможность, то он сразу рванул оттуда и начал спасаться бегством. Вы можете самостоятельно выбирать персонажей, героев, которые составят Вам неплохую кампанию. Пройти игру будет очень тяжело, продержаться в ней больше 2 минут сможет не каждый, так что постарайтесь отточить свое мастерство до необходимого уровня. Развивайте ловкость рук, так как без нее будет очень тяжело справиться с заданиями игры. Стоит отметить, что сложность постоянно увеличивается, поэтому будьте начеку. Играя, Вы постоянно будете ставить новые рекорды. Старайтесь каждый раз показывать все лучшие и лучшие результаты. Также, присутствуют приятные бонусы, над которыми постарались разработчики.
Скриншоты
TOW: Подземелье медведей - спасите СэдменаTOW: Подземелье медведей - спасите СэдменаTOW: Подземелье медведей - спасите Сэдмена

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: