Smash Bandits Racing – прокатись по улицам Америки

Smash Bandits Racing – прокатись по улицам Америки
Сейчас Вы отправитесь на совершенно другие гонки, где самое главное не только прийти к финишу, но и разбить все вокруг. Обычно гонщики стараются водить очень осторожно, бережливо, но это не про Вас. У Вас нет никаких ограничений, ведь Вы делаете все, что Вам вздумается и никто ничего не запрещает. Помните, что Ваши рейтинги смогут взлететь до небес, если Вы разобьете как можно больше машин и зданий. Вы настоящий разрушитесь, перед которым все преклоняются. Постоянно улучшайте свою машину и делайте ее быстрее, мощнее, красивее. Соперники не смогут ничего сделать, когда окажутся с Вами на одной трассе. Соревноваться с таким отменным водителем, как Вы, совершенно бессмысленно, ведь результат гонок уже предрешен. Такая слава ходит про Вас и Вы уже имеете авторитет. Не растеряйте всего этого, а продолжайте показывать отличные результаты на дороге.
Когда Вы несетесь по трассе, за Вами следят сотни людей, а некоторые журналисты, в надежде запечатлеть более удачные снимки, летают на вертолете за Вами. Помните, что Вы не только гонщик, но и медийное лицо, за которым всегда следят фотокамеры. Ваше мастерство поражает всех и сейчас у вас есть возможность в очередной раз его продемонстрировать.
Скриншоты
Smash Bandits Racing – прокатись по улицам АмерикиSmash Bandits Racing – прокатись по улицам АмерикиSmash Bandits Racing – прокатись по улицам Америки

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: