История драконов: зима - забота о драконах

История драконов: зима - забота о драконах
Мифы про драконов остались в прошлом, так как сейчас перед Вами живое подтверждение этого, что они существуют и с ними можно общаться. Если Вас интересуют такие новые знакомства, то милости просим в эту игру, где Вы сможете отлично провести время и отдохнуть душой. В этой игре Вам предстоит взять на свою ответственность жизни многих существ, которые будут находиться под Вашей опекой. У Вас собственная ферма драконов и справиться со всем будет сложно, но Вы обязательно найдете методы того, чтобы облегчить себе работу. Вы же знаете, что на фермах обычно выращивают обычный скот, такой как: коровы, овцы, лошади, свиньи и т.д. Но у Вас все совершенно иначе, нигде нет аналогов фермы, как у Вас и это достойно уважения. Вы первооткрыватель такого вида деятельности, поэтому Вам есть чем гордиться. Столько страшных историй, фильмов про то, какие драконы ужасные и злые существа. Но ведь это неправда, и в этой игре Вы в этом сможете сами убедиться. Они, как и все животные, нуждаются в ласке и заботе. Вам предстоит выращивать и воспитывать их с самого детства, чтобы они выросли добрыми и милыми дракончиками.
Вас ждет более 200 видов драконов, и каждый из них отличается друг от друга, поэтому Вы должны учитывать это и подбирать подход к каждому из них. Вы станете для них мамой, отцом, братом и самое главное – другом, который всегда придет на помощь и поддержит в трубную минуту. Помните, что драконы не едят обычную еду, поэтому Вам необходимо выращивать волшебные растения, чтобы накормить всех своих питомцев. Когда они подрастут Вы можете отправлять их на турниры, где они будут сражаться и показывать свою силу. Тренируйте их, развивайте, чтобы драконы выросли здоровыми и сильными. Кстати, Вы можете не только растить их, но и создавать. Вам бы хотелось создать совершенно новый вид дракона, о котором даже никто не знает? Просто скрещивайте их и получайте очередного малыша. Вы также можете выиграть новые яйца, из которых будут появляться прекрасные малыши, за которыми нужен постоянный уход. У всех должен быть свой дом, занимайтесь строительством фермы и делайте все, чтобы питомцы жили в комфорте и уюте. Ваш остров – это настоящий рай на земле, который доступен только Вам. Постарайтесь создать из него и рай для драконов, чтобы они жили здесь, развивались и чувствовали себя как дома. Прекрасная, яркая графика создаст приятную атмосферу, при которой захочется как можно больше времени проводить в игре.
Скриншоты
История драконов: зима - забота о драконахИстория драконов: зима - забота о драконахИстория драконов: зима - забота о драконах

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: