Glory of Generals2: ACE – мудрость генерала

Glory of Generals2: ACE – мудрость генерала
Сейчас Вам необходимо проявить свои лидерские качества, умения находить выход из любых ситуаций, так как в данной игре без этих навыков не обойтись. На Вас лежит огромная ответственность за судьбы людей, которые верят вам и доверяют. Не в коем случае Вам нельзя сдаваться, опускать руки, потому что это неправильно и совершенно не красит доблестного генерала. Вам придется играть в этой роли и выполнять основные задачи, такие как: управлять войском, продумывать стратегию, вести за собой людей. Это намного сложнее, чем кажется и сейчас Вы об этом узнаете сами. В Glory of Generals2: ACE Вас ждет огромный арсенал разнообразной техники, которую можно использовать и воевать с ее помощью. Все 70 единиц техники полностью в Вашем распоряжении, поэтому Вы точно не пойдете на врага с голыми руками. Так как у Вас есть все необходимое, почему бы не начать противостояние, решения которого все ждут, затомив дыхание.
Внимательно следите за военной ситуации и в соответствии с ней распоряжайтесь приказами. От Вашего решения зависит все, и только Вы способны раз и навсегда положить конец войне, которая разворачивается в данной игре. Уделите отдельное внимание тактике и ее разработке, ведь без хорошего плана Вам будет очень тяжело сражаться.
Скриншоты
Glory of Generals2: ACE – мудрость генералаGlory of Generals2: ACE – мудрость генералаGlory of Generals2: ACE – мудрость генерала

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: