Real Football 2012

Real Football 2012

Мало игр могут серьёзно конкурировать с серией FIFA или PES. Однако в том, что Real Football 2012 android способен идти в ногу с её ровесниками из данных серий (а то и на полкорпуса впереди), никто не сомневается. Эта игра имеет одно замечательное свойство: частые промежуточные обновления. До того, как выходит новая часть Real Football, Gameloft выпускают несколько весомых обновлённых версий, и пока фанаты той же FIFA дожидаются, скажем, версии 1.1, любители Real Football успеют «обыграть» 1.3, а то и 1.5.

Но это ведь не главное. Главное – сам дух соревнований! И в Real Football 2012 android он передан превосходно. Во-первых, множество различных лиг и обилие футбольных команд позволят вам выигрывать где угодно и кем угодно. Во-вторых, анимация игроков просто поражает – более 700 (по словам разработчиков) видов движений позволяют генерировать невероятно реалистичное поведение игроков. А в-третьих, вы можете максимально персонализировать свою собственную команду, вплоть до создания собственной уникальной спортивной формы. Создайте собственных чемпионов!

Всем любителям спортивных симуляторов просто необходимо скачать Real Football 2012 android. А всем остальным – необязательно, но желательно, пожалуй.
Скриншоты
Real Football 2012
Real Football 2012
Real Football 2012
Видео

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: