Hockey Nations 2011

Hockey Nations 2011

Что нужно для того, чтобы вы восприняли происходящее на экране за реальный матч? Пожалуй, прежде всего – очень качественная графика. В Хоккее для android она просто бесподобная, и в этом вы убедитесь сразу же. Затем – реалистичность происходящего: столкновений хоккеистов, финтов с шайбой, драк среди игроков. И это всё есть в данной игре. Более того – для всего этого фееричного действа вам доступны восемнадцать сборных команд различных стран мира (в том числе России, Канады, Финляндии, Америки, Чехии, Швеции).

Мало? Тогда вы можете создать собственную команду, с блэкджеком и… в смысле – с любимыми игроками, будь то хоккеисты из вашего города или мировые звёзды ледовой арены, давно ушедшие на покой. Благодаря такому набору положительных свойств Хоккей для android понравится не только заядлым фанатам данного вида спорта, но и прочим любителям игр.

Управление осуществляется при помощи виртуального стика слева и трёх виртуальных кнопок – справа. Причём назначение данных кнопок меняется в зависимости от игровой ситуации. Так, если посреди поля верхняя кнопка – это пас, то рядом с воротами – удар в створ ворот, естественно.

Лучше всего, конечно, заниматься реальным хоккеем. Но для самых ленивых лучшая альтернатива – это Хоккей на андроид.
Скриншоты
Hockey Nations 2011
Hockey Nations 2011
Hockey Nations 2011
Видео

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: