Decompression

Decompression
Несмотря на то, что игра Decompression еще окончательно не доработана и в ней нет мультиплеера, она уже сейчас весьма привлекательна для геймеров. Это качественный онлайн шутер с превосходной графикой и звуковым сопровождением. Недочеты есть, но разработчики обещают все исправить.

Сюжет игры
В игре мы попадаем на отдаленную от Земли колонию. Там идет жесточайшая борьба за ресурсы между двумя корпорациями.
К сожалению, в мультиплеер отсутствует, так как игра еще полностью не доработана, но мы можем прочувствовать механику в сражениях с ботами. Перед каждым боем можно установить количество противников, указать карту и игровой режим.
В игре есть неплохой редактор, где можно самостоятельно создавать скины для главного героя. Также можно отметить хороший выбор оружия в игровом магазине. Здесь есть все: начиная от гранат и заканчивая винтовками с лазерным прицелом.
В Decompression неплохая графика. Удобное расположение камеры, в боевом режиме она находится над персонажем. Карты похожи друг на друга, на большинстве из них можно обнаружить разнообразные склады и фабрики. Звук качественный. Есть не отвлекающая от игрового процесса фоновая музыка.


Рекомендации
Рекомендован Android от 4.0 версии и выше. Для игроков от 14 лет.
Скриншоты
DecompressionDecompressionDecompression

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: