Superhot Shooter 3D – будьте внимательны

Superhot Shooter 3D – будьте внимательны
Вы находитесь в очень необычном месте, где много врагов и необходимо постоянно обороняться. Будьте на чеку, ведь в Вас могут стрелять с любой стороны, а Вы не успеете среагировать на эти действия. Вашими врагами будут не люди, а силуэты, похожие на них. Вы обязательно увидите своего противника издалека, ведь он выделяется особенно ярким красным цветом. У Вас есть уникальная супер способность – останавливать время. Когда в Вас летит очередная пуля, скорее остановить время, чтобы продумать план отхода. Доставайте оружие и стреляйте в ответ, пока враг находится в недоумении от того, что только что произошло.
Получая новую миссию приступайте к ее выполнению сразу же. Помните, что за выполнение заданий Вам будут предоставляться бонусы, очки и деньги. После этого Вы можете отправится в магазин и приобрести самые необходимые боеприпасы. Быть хорошо оснащённым оружием очень важно в этой игре, поэтому не упускайте возможности купить что-то новое. Летящие пули не должны Вас пугать, ведь Вы настоящий боец и сможете уйти от обстрелов. Кроме винтовок, пистолетов, Вы можете сражаться с помощью обычной биты. В руках у опытного человека даже бита сможет сыграть как достойное оружие.
Скриншоты
Superhot Shooter 3D – будьте внимательныSuperhot Shooter 3D – будьте внимательныSuperhot Shooter 3D – будьте внимательны

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: