Vendetta Miami Crime Sim 3 - мир гангстеров

 Vendetta Miami Crime Sim 3 - мир гангстеров
Сейчас Вы попадете в Майями, где бандиты не дремлют и активно развивают свою деятельность. Как ни странно, сегодня Вы не играете за хороших ребят, а наоборот выступаете плохим персонажем. Согласитесь, что меняться иногда стоит, так как вырабатывается больший энтузиазм и интерес. Преступность с каждым днем все увеличивается и увеличивается, и полиция не может больше с этим бороться. Как Вы думаете, у Вас получиться избежать представителей правопорядка, которые постоянно будут у Вас на хвосте? Конечно, Вам бы лучше быть максимально сосредоточенными и внимательными, ведь от этого зависит Ваша свобода и дальнейшая жизнь. Не дайте копам поймать себя, и будьте всегда на шаг впереди. Ваша детальность связана и с наркотиками, и с грабежами, угонами. Вы можете делать все что угодно, но самое главное – не попасть за решетку. Надеемся, что Вы будете прислушиваться к нашим советам и не совершите ошибки, которые могут привести к неблагоприятным последствиям. Получайте новые миссии и выполняйте их точно и правильно. Хоть Вы и не следуете законом полиции, зато Вы четко выполняйте е свои обязанности как бандита, которые превыше всего. Сейчас Вы погрузитесь в гангстерский мир, в котором много опасностей, приключений и веселых шалостей.
Вам необходимо исследовать весь город, понять, что к чему и освоиться. Сначала будет сложно, но как только Вы со всем разберетесь, то с легкостью сможете ориентироваться в пределах Майями. Конечно, Вы уж никак не сможете обойтись без оружия. Оно всегда будет выручать вас из передряг и сложных ситуаций. Используйте пистолеты, автоматы в личных перестрелках и уносите ноги при удобном случае. Не допустите того, чтобы Вас кто-то ранил, а делайте это первыми. Вас ждут около пяти видом миссий, и каждый из них сможет проверить Ваши умения и навыки. Не забывайте о том, что игра абсолютно бесплатная, так что Вам очень повезло, что Вы можете беспрепятственно установить ее на свое устройство. Кстати, разработчики добавили некий бонус, в виде особенной миссии с танком. Наверняка, Вы не могли себе представить, что такое мчаться на танке по центру Майями, но здесь это реально. Используйте свой шанс на полную катушку и отрывайтесь. Полицейские устали за Вами гоняться, но у них нет выбора, так как засадить Вас за решетку просто нереально, но они отчаянно пытаются. Покажите им, что их попытки бессмысленные и Вы все равно найдете способ скрыться.
Скриншоты
 Vendetta Miami Crime Sim 3 - мир гангстеров  Vendetta Miami Crime Sim 3 - мир гангстеров  Vendetta Miami Crime Sim 3 - мир гангстеров

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: