Cats Empire

Cats Empire
Cats Empire представляет собой идеальное сочетание симулятора и самой настоящей стратегии. Вам предоставляется уникальная возможность стать предводителем котов и подчинить этот город.

Сюжетная линия
Усатовск- это мирный городок, в котором кошечки и коты жили в мире и согласии. Однако благополучие это длилось до тех пор, пока не началась война за территорию. И теперь вы являетесь предводителем одной из банд. Вам предстоит завоевать целый город, сделать его «своей» территорией. С этой целью необходимо уничтожить представителей враждующей банды и своровать их основной стратегический ресурс- рыбешку.

Перемещайтесь по окрестным дворам и улицам, воруйте рыбу. Нажимайте на небольшие кучки из нее, и вы увидите насколько сложно или легко будет присвоить ее себе. Если вы все сделали правильно, получайте награду- вкусную рыбку. Если же что-то пошло не так, будете наказаны разрядом электрического тока, либо враг ударит вас по голове тяжелым металлическим предметом. После полученных травм необходимо будет лечить пострадавшего воина.

Для того, чтобы ликвидировать своих врагов нужно перекормить их, после этого они лопнут, это даст вам дополнительные талисманы. Внесите свой порядок в жизнь усатых воинов. Игра доступна для детей от семи лет. Приложение совместимо со всеми версиями Android.

Скриншоты
Cats EmpireCats EmpireCats Empire

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: