Tile Tactics

Tile Tactics
Tile Tactics представляет собой интересную стратегию, которая является одновременно простой и при этой безумно увлекательной.

Сюжетная линия

Для начала вам необходимо пройти пять пробных боев, которые ведутся с вашим компьютерным противником. После этого вы допускаетесь к схватке с реальными персонажами. Поле для ведения боевых действий состоит из большого количества клеточек. В одних клеточках расположено ловушки, в других же можно найти оружие и использовать его для боя.

Когда вы попадаете на ту или иную клеточку, вы запускаете элемент, который с ней связан. Тот же элемент выполняет и ваш противник. У кого раньше заканчивается лимит жизней проигрывает. Далее происходит подсчет совершенных шагов, которые могут уравновесить итог боя и привести к ничьей.
В ходе каждого боя вы оттачиваете мастерство, становитесь более способным и могущественным воином. У вас открывается доступ к новому оружию и элементам.

Качество звука и графики
Графика в игре отличается яркостью и качественной анимацией. Звук также не подкачал. Все вместе создает прекрасную игру, которая доставит море удовольствия. Игра доступна для детей от двенадцати лет. Приложение совместимо со всеми версиями Android.
Скриншоты
Tile TacticsTile TacticsTile Tactics

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: