Zombie Forest

Zombie Forest

Особенности игры

Действие сюжета Zombie Forest разворачивается на фоне глобального катаклизма, ставшего причиной появления зомби. Главный герой, будучи одним из немногих кому удалось спастись, вынужден оборонять свою маленькую «крепость» на дереве и защищать других выживших, примкнувших к его команде в неравной борьбе за жизнь.

В самом начале истории у вас будет снайперская винтовка и очень непростая цель – сохранить убежище и не пасть самому, в противном случае игра будет окончена. На протяжении всей игры вам предстоит докупать и улучшать снаряжение, выстраивать оборонительные сооружения и открывать локации с полезными ресурсами. С наступлением каждого игрового дня, персонажи начинают активно отстреливать монстров, и лишь после того как очередная зомби-атака будет отражена, начисляются бонусные очки и дается время на подготовку к новой волне безумия.

Графическое исполнение и системные требования

Zombie Forest выполнена в мультяшном стиле, что придает ей особого шарма. Игрушку нельзя назвать сверхдинамичной, но несмотря на это она весьма интересна и красочна. Постепенное прибавление союзников и всевозможных предметов амуниции делает процесс игры поистине увлекательным. Приложение совместимо со всеми устройствами на ОС Android 2.3+ и рассчитано на пользователей различных возрастных категорий.
Скриншоты
Zombie ForestZombie ForestZombie Forest

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: