Imperium

Imperium
Стратегия Imperium – классический представитель жанра. Вам предстоит самостоятельно отстроить собственную империю одной из наций и покорить остальной мир. Разработчики потрудились на славу и создали по-настоящему занимательную игру с несколькими нациями, множеством разновидностей строений и родов войск, потрясающей графикой и музыкальным оформлением.

Геймплей

Перед тем, как приступить к игре, перед Вами отобразится видеоролик, в котором будет отображена вся суть игры – покорить весь мир, победив все враждующие нации. Далее пользователь может выбрать одну из пяти предложенных наций: Рим, Египет, Китая, Япония, Польша. Каждая из этих наций имеет индивидуальные преимущества (технологии, роды войск и т.п.), которые необходимо максимально использовать, чтобы победить.

Целью игры является создание хорошего войска, которое и поможет подчинить себе остальные нации. Геймплей битв реализован довольно неплохо. Выводите из-под удара отряды, которые истощены, а вместо них выставляйте резервные силы, чтобы снизить количество потерь на поле боя. В каждом из отрядов имеется свой командир, который имеет уникальные способности и может их применять в ходе боя.

Визуальная графика и спецэффекты выполнены разработчиками на высоте. Ощущение реалистичности будет присутствовать постоянно. Потрясающее музыкальное сопровождение будет изменяться, в зависимости от происходящих событий в игре.
Скриншоты
ImperiumImperiumImperium

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: