The Incorruptibles - сразись с тьмой

The Incorruptibles - сразись с тьмой
Давным-давно состоялась решающая битва между добром и злом, в котором победило добро. Они прогнали всех колдунов и демонов со своих земель, заточив в огромную тюрьму на самом краю мира. Однако могущественные силы нельзя просто так заточить и надеяться, что они просто будут смирно сидеть в ржавых кандалах. Напротив, они будут накапливать силы, чтобы освободиться и нанести еще один удар по силам добра.
Именно это и произошло в моде The Incorruptibles на Android, где могущественные силы выбрались из тюрьмы и захватили ближайшие поселения. Они использовали темную магию, чтобы извратить людей и животных, сделав их своими покорными слугами. Колдуны хорошо понимали, что без армии им не одолеть силы добра, поэтому незамедлительно приступили к формированию войск. Теперь, когда их силы почти готовы, они способны нанести мощнейший удар, развязав давнюю войну.

Нам же предстоит выступить за добрую сторону силы, чтобы дать отпор монстрам и защитить свои земли от хаоса, разрушения и порчи. Для этого придется мобилизовать все войска и отправляться сражаться непосредственно в эпицентр всех событий. И если мы не выстоим против монстров, тогда они продвинутся дальше у уничтожат все, что увидят на своем пути. Именно поэтому мы являемся последней надеждой доброй стороны силы!
Скриншоты
The Incorruptibles - сразись с тьмойThe Incorruptibles - сразись с тьмойThe Incorruptibles - сразись с тьмой

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: