Battlestation: Harbinger - космические сражения

Battlestation: Harbinger - космические сражения
Межгалактическая война в самом разгаре. Все расы, и люди в том числе, поделились на несколько лагерей и теперь ведут кровавую войну между собой по всей галактике! Договариваться стало слишком поздно, потому что другие стороны более не хотят слышать людей и их интересы, отчего теперь мы будем отстаивать их сами. Отстаивать космическими кораблями и армией. А нам же доверили командовать одной из таких флотилий кораблей, которые оказались в самом эпицентре событий. Главной задачей является сокрушить врага и захватить их территорию, чтобы расширить зону влияния нашего альянса с другими дружественными расами взлома Battlestation: Harbinger для андроид.

Тем не менее, не стоит сильно полагаться на них. Они заняты на других участках фронта и не могут своевременно отсылать свои корабли нам на помощь. Поэтому всё придётся делать самостоятельно. А помогать в этом будет грамотное командование и техническое обновление наших боевых кораблей! Дело в том, что учёные с Земли постоянно проводят какие-то исследования и создают новые модификации, броню, пушки и т.д. Всё это помогает уничтожать врагов еще быстрее при минимальных потерях! Поэтому ключ успеха к продвижению интересов людей и альянса – грамотное командование кораблём и постоянные его апдейты!
Скриншоты
Battlestation: Harbinger - космические сраженияBattlestation: Harbinger - космические сраженияBattlestation: Harbinger - космические сражения

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: