Flight Simulator FlyWings 2017

Flight Simulator FlyWings 2017
Хорошая новость для всех, кто мечтал в детстве, или продолжает мечтать сейчас, сесть за штурвал настоящего лайнера в качестве командира воздушного судна. Вышел новый, реалистичный симулятор Flight Simulator FlyWings 2017, который поможет приблизить вас к заветным желаниям. Воссоздаст незабываемые ощущения от самостоятельного пилотирования современного пассажирского самолета.

Игровые возможности


Разработчики включили в симулятор 55 моделей различных самолетов. Игрок может выбрать не только любой из них, но и его принадлежность практически к любой авиакомпании мира, на свое усмотрение. Перед полетом моделируется:
  • окружающая среда с реалистичными 3D проекциями городов и местности, наблюдаемой при полете;

  • погодные условия, с указанием температуры воздуха за бортом, наличия осадков, направления и скорости ветра;

  • время суток и часы полета;

  • возможности переключения в режим «автопилота», взлет, горизонтальный полет или посадка.

После проведения проверки систем бортового освещения, работы шасси, исправности закрылков и двигателя, лайнер готов. Разрешение от диспетчера получено, взлетная полоса освещена яркими огнями, самолет уверенно набирает установленные для взлета 160 км/час, отрыв и вот оно, несравнимое ни с чем ощущение полета.


Сценарий и сюжетная линия

Маршрут полета игрок выбирает сам. А выбрать есть из чего, более 600 различных аэропортов мира с их индивидуальными условиями для посадки. Рулежные дорожки, ангары и здания представлены в симуляторе до мельчайших подробностей.

Но до места посадки следует еще долететь. Изменение погодных условий и турбулентность держат в напряжении и заставляют применять все свое мастерство, чтобы удержать самолет от срыва в пике. Не зря симулятор Flight Simulator FlyWings 2017 признан лучшим в своем классе.

Для установки потребуется андроид системы 4.1 и выше. Отсутствие насилия допускает к игре возрастную категорию от 3+. Высокое качество графики и 3D реалистичность увлекают, позволяют наслаждаться игрой и интригой сюжета.

Выбирайте понравившийся самолет, окрашивайте его в цвета любимой авиакомпании и отправляйтесь в путь. Общайтесь с экипажем и пассажирами через громкую связь. Принимайте предупреждения наземных служб об изменении погодных условий. Рассматривайте прекрасные пейзажи через иллюминаторы кабины пилота.

Скриншоты
Flight Simulator FlyWings 2017Flight Simulator FlyWings 2017Flight Simulator FlyWings 2017

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: