Легендарная Рыбалка

Легендарная Рыбалка
Узнать много нового и интересного о любимом занятии – основное назначение симулятора «Легендарная Рыбалка». Русскоязычная версия позволит с головой окунуться в наслаждение азарта от возможности поймать крупную рыбу. Рассказать и поделиться радостью рекордного улова с такими же рыбаками и ценителями этого вида отдыха.

Правила и игровые возможности

Для того, чтобы поскорее закинуть удочку и начать рыбную ловлю, игроку необходимо выбрать одну из представленных локаций. Они соответствуют определенному региону и имеющемуся водоему. Наличие обитающих в них определенных видов рыб и будет целью вашей рыбалки.

Следует помнить, что каждая рыба требует соответствующей рыбацкой снасти и наживки. Узнать необходимую информацию и хорошо подготовиться, можно, прочитав подробное описание к выбранной локации.

Выбранное место будет отображено на экране в виде фотографии с живописным пейзажем и наложенными на нее удочками и снастями пользователя. Одновременно в игре «Легендарная Рыбалка» можно выбрать: время суток, погодные условия, время года и наживку.

Так как эти факторы имеют большое значение для хорошего клева. Их достоверность, выбранному месту, соответствует описаниям профессиональных рыбаков, представленных в научной литературе.

Дополнительные функции

Для хорошего улова крупной или редкой рыбы, не обязательно часами просиживать на берегу. Достаточно купить хорошую удочку и приманку. И вот уже ваша фотография выставлена на игровой доске почета. Подключение к сети интернет, дает возможность игрокам обмениваться между собой информацией и делиться:
  • местами лучшего клева;

  • хитростями и определенными навыками;

  • рыбацкими байками и анекдотами.

Пойманную рыбу можно фотографировать и рассылать снимки своим знакомым. Существующий рейтинг добавляет азартного настроения и помогает выявлять лучших в игре «Легендарная Рыбалка».

Для установки симулятора необходим андроид версии 4.0 и выше. Присутствующие в игре «крепкие словечки» ограничивают детскую категорию от 12+.

В игре не придется усиленно крутить пальцем для быстрого прохождения уровней и достижений поставленных задач. Тихая и спокойная, скорее познавательная, чем азартная. Она предназначена для любителей скоротать вечер, после тяжелого трудового дня, в спокойной и непринужденной обстановке, в предвкушении будущей реальной рыбалки.
Скриншоты
Легендарная РыбалкаЛегендарная РыбалкаЛегендарная Рыбалка

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: