Wolf Online

Wolf Online
Сюжет нового симулятора Wolf Online необычен и заинтригует самого искушенного пользователя. В игре представлена уникальная возможность стать сильным и свободным волком, присоединиться к одному из трех кланов (Снежный, Горный и Дикий) и вести борьбу за выживание. А начинается все с выбора собственной внешности и первой одиночной охоты, победа в которой послужит началу прохождения миссии.

Реалистичный и правдоподобный вид волков в Wolf Online близок к совершенству. Графика окружающего мира во многом не на высшем уровне. Создается ощущение пустого пространства из-за отсутствия растительности на деревьях и травы.

Звуковое сопровождение и спец эффекты не напрягают и соответствуют сюжету действия.

Для запуска потребуется андроид версии 2.3 и выше. Возрастная категория предусмотрена от 12+, формат «умеренного насилия».

Возможность использования в игре Wolf Online наработанных в борьбе с другими хищниками и охоте на крупных животных, навыков. Применение элементов стратегии, позволяющих объединяться в клан со своими соратниками. Для получения срочной помощи предусмотрена специальная кнопка вызова друзей. При ее нажатии, они приходят на спасение мгновенно. Все это делает прохождение игры на шести различных картах, с развивающимися, в качестве бонусов, функциями защиты и нападения, занимательным, интересным занятием.

Финалом игры служит победа одного из кланов над остальными. Для этого необходимо пройти сложные испытания. Уничтожить всех соперников в местах охоты. Фантастические монстры добавят интриги и потребуют приобретения дополнительных навыков и умения.

Удачное продолжение игры с животными Life of Wolf, которой отдали предпочтение более 5 млн. пользователей, разработано для создания нового могущественного воина в облике непобедимого волка.

Скриншоты
Wolf OnlineWolf OnlineWolf Online

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: