Toca Life: City – город наполненный радостью

Toca Life: City – город наполненный радостью
Как на счет примерки роли очень хорошего кукловода, который управляет своими персонажами и следит за тем, как они поживают. Вы проявить внимание к каждому жителю своего города и следить за тем, чтобы никто не был ограничен ресурсами. Вы становитесь опекуном каждого жителя в городе, так что проявите себя очень заботливым человеком. Если Вас это не пугает, то начинайте прямо сейчас выбирать себе персонажа и отправляйтесь исследовать город. В Toca Life: City на андроид Вы можете попробовать создать своего героя и даже подобрать ему прическу. Наверняка, это очень круто, и Вы сможете показать остальным свое чувство стиля. Выбирать Вам придется их 35 героев, но какого бы Вы не выбрали, каждый проявит себя весьма забавно.
Не забудьте о том, что он также любят классно проводить время, а именно ходить в кино, рестораны, кафе. Старайтесь постоянно водить их в такие места, и показывать достопримечательности города, где они живут. Развивайте своего героя с помощью искусства, которое в этом городе на высоком уровне. У Вас есть невероятный шанс отыскать сокровища, которые спрятаны в самых тайных уголках мегаполиса. Вам нужно изрядно постараться, чтобы найти эти сундуки и разбогатеть.
Скриншоты
Toca Life: City – город наполненный радостьюToca Life: City – город наполненный радостьюToca Life: City – город наполненный радостью

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: