Warung Chain: Go Food Express – вкусное приключение

Warung Chain: Go Food Express – вкусное приключение
Пора отправиться в Индонезию, где замечательная кузня и Вы сами сможете попробовать приготовить что-то. Кухня других стран, ее изучение затянут Вас с головой. Попробуйте себя в роли шеф-повара, который способен кормить людей сутки напролет и не чувствовать усталости. Если Ваши кулинарные шедевры будут вкусными и хорошо выглядеть, тогда все клиенты станут постоянными и будут посещать Ваше заведения при каждом удобном случае. Вам будут доступны самые популярные и вкусные рецепты, а Вы должны пробовать готовить по всем указаниям и обслуживать посетителей.
В Ваше кафе будут захаживать не только местные жители, горожане, но и туристы, которые хотят полностью распробовать тамошнюю кухню. Кто, если не Вы, сможете ознакомить их с местными традициями? На Вас лежит огромная ответственность за престиж кухни данного государства и Вам нужно проявить себя на все 100 %. Кухня Азии отличается особым колоритом, специями и особым вкусом. Вы сможете готовить завтраки, обеды и ужины, ведь Ваше заведение работает целый день, поэтому клиенты смогут прийти к Вам когда захотят. Управление в игре простое, блюда вкусные, а посетители очень приветливые, так что можете смело приступать к готовке.
Скриншоты
Warung Chain: Go Food Express – вкусное приключениеWarung Chain: Go Food Express – вкусное приключениеWarung Chain: Go Food Express – вкусное приключение

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: