История большой любви – долгожданная свадьба

История большой любви – долгожданная свадьба
Каждый человек должен найти того, кто будет сопровождать его по жизни, станет опорой, целым миром. Очень здорово, когда между людьми возникает это уникальное чувство – любовь, а уже после все переходит в создание семьи, крепкого союза. В этой игре Вы станете свидетелем того, как два любящих сердца хотят быть вместе и сможете помочь потенциальному жениху сделать предложение. Роб очень стеснителен и неловок, поэтому обратился к Вам за помощью в надежде, что Вы сможете его успокоить. Подготовка будет очень непростая, ведь все должно пройти идеально, и только Вы сможете это сделать. Подберите нашему герою модный костюм, создайте для него хороший образ, который будет соответствовать торжеству.
Вы должны понимать, что люди идут к этому шагу годами, так что не подведите Роба, который безумно любит свою невесту и не может дождаться ее решения. Только от Вас зависит скажет она два или нет, а именно от Вашей подготовки. Игра очень интересная, яркая и познавательная. Вы обязательно найдете в ней что-то познавательное, что сможет пригодится в реальной жизни. Эмили также ждет предложения, и верит, что это произойдет как можно скорее. Вам предстоит пройти много уровней, и в каждом Вы будете готовиться к свадьбе.
Скриншоты
История большой любви – долгожданная свадьбаИстория большой любви – долгожданная свадьбаИстория большой любви – долгожданная свадьба

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: