Взлом KleptoCats на андроид - следите за котами

Взлом KleptoCats на андроид - следите за котами
Все мы любим животных и очень часто заводим домашних питомцев. У многих из нас дома обитают кошечки, которые напоминают маленькие пушистые клубочки, в которых столько нежности и любви. Они всегда рады Вашему приходу и с нетерпением ждут лакомств, которые Вы для них покупаете. Сегодня вы увидите, насколько умные и сообразительные эти зверушки, ведь они могут не только спать и есть, но и проделывать разные шалости. Чтобы посмотреть на это, Вам нужно установить взлом KleptoCats на андроид. После того, как Вы это сделаете, сразу же запускайте игру и начинайте проводить время вместе с красивыми котиками.
Ваши питомцы очень любознательны и любят бродить по улицам. Они всегда возвращаются домой, но при этом приносят Вам подарки. Не все их сюрпризы приятны и полезны, но они могут принести действительно хорошую вещь. Не стоит их ругать, когда они заносят домой тухлую рыбу или старую пиццу, возможно, вместе с этих хламом находятся и другие полезные вещицы. Собирайте их и украшайте дом, создавая уют и красоту. Чтобы придавать стимул Вашим питомцам, старайтесь больше уделять им внимания, ухаживать и кормить их. В Вашей квартире очень много котов, поэтому найдите время для каждого из них.
Скриншоты
Взлом KleptoCats на андроид - следите за котамиВзлом KleptoCats на андроид - следите за котамиВзлом KleptoCats на андроид - следите за котами

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: