Hay Heroes: Farming Simulator - стань фермером

Hay Heroes: Farming Simulator - стань фермером
Наблюдая за тем, как многие фермеры и сельскохозяйственные деятели неправильно ведут бизнес, главный герой решается стать фермером. Ему нравилось работать в поле, однако теперь появился уникальный шанс получать выгоду из этого! И поэтому он просто не мог себе позволить не купить ферму, участок земли и заняться сельскохозяйственным бизнесом. Теперь, имея несколько зерновых культур, пару комбайнов и огромное невспаханное поле, мы вместе с главным героем взлома Hay Heroes: Farming Simulator для андроид должны стать самым успешным и богатым фермером в округе! Единственное, что потребуется – желание работать и не унывать, если что-то не получается!

Главной задачей, которой предстоит заниматься на ферме – постоянно собирать урожай. Однако делать это нужно как можно быстрее, т.к. машина может уехать и не отвезти собранное. А это, конечно же, обойдется в копеечку. На вырученные деньги мы сможем позволить себе приобрести новые зерновые культуры, улучшить комбайн, увеличить площадь поля и т.д. Конечно, на то, чтобы приобрести это, потребуются большие деньги. Однако если всё вовремя делать и не отлынивать от работы, то очень скоро можно стать самым богатым и успешным фермером в округе!
Скриншоты
Hay Heroes: Farming Simulator - стань фермеромHay Heroes: Farming Simulator - стань фермеромHay Heroes: Farming Simulator - стань фермером

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: