Fatty Body Liposuction Surgery - клиника хирургии

Fatty Body Liposuction Surgery - клиника хирургии
Все люди хотят быть красивыми, стройными, иметь приятную внешность, но не все понимают, что для достижения своих идеалов необходимо что-то делать. Ничего не упадет Вам с неба, если Вы просто сидите на диване и ничего не делаете. Человеку нельзя проводить время в безделье, а потом надеется, что у него все будет, само собой. Именно такой настрой должен быть у человека, который имеет цель. Конечно, нельзя воссоздавать себе кумиров и слепо следовать по его тропам. Вам может нравится внешность другого человека, но это совершенно не значит, что Вы должны в точности ему подражать. Вы индивидуальность и мировая мода пытается это уничтожить. Не обязательно следовать всем модным тенденциям, чтобы хорошо выглядеть. Достаточно просто иметь вкус и не гнаться за нереальными высотами. Вы же видите, какие девушки ходят на подиуме и демонстрируют одежду от знаменитых дизайнеров. Все они очень стройные и многие женщины начинают комплектовать по тому поводу, что они выглядят не так идеально. Так в чем проблема, вы тоже можете стать такими, но только если не будете сидеть дома у телевизоров и поедать очередной бутерброд.
В мировой медицине уже давно придумали много методов с помощью которых человек может сбросить вес, без вреда здоровью. Ведь жир – это лишние в нашем организме, из-за него могут быть проблемы с сердцем, обменом веществ, поэтому необходимо всегда следить за ним и не допускать того, чтобы стать очень крупным человеком. В данной игре Вы побываете в клинике, где решают проблемы, которые связаны с лишним весом. В данную организацию обращаются люди, которые не могу самостоятельно справиться со своей проблемой, поэтому доверяют свое тело доктору, который обязательно сделает все, чтобы сделать их здоровыми и счастливыми. Каждый пациент отличается от другого не только внешностью, но и весом. Вы играете в роли врача, поэтому Вашим долгом является помочь всем, кто в этом нуждается. Объем работы будет всегда разный, так что трудитесь и не думайте, о том как бы быстрее закончить. Вы должны посвятить себя игре полностью. Так как Вы имеете свой кабинет, где ежедневно проводится несколько операций по липосакции, Вы должны понимать, сколько человек страдают от этого недуга. Возможно, Вы задумаетесь над правильным образом жизни, чтобы в своей жизни не допустить такого. Проявите индивидуальный подход к каждому человеку и докажите ему, что он тоже может быть здоровым и красивым не только внутренне, но и внешне.
Скриншоты
Fatty Body Liposuction Surgery - клиника хирургии Fatty Body Liposuction Surgery - клиника хирургии Fatty Body Liposuction Surgery - клиника хирургии

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: