Взломанная Let’s Create! Pottery - создай вазу

Взломанная Let’s Create! Pottery - создай вазу
Всем нравится смотреть на красивые предметы, в том числе и керамические вазы. Иногда поражаешься, какому мастерству нужно обладать, чтобы создавать подобные шедевры. Тем не менее, попадаются экземпляры, на которые даже не хочется смотреть, не говоря уже о восхищении подобного “произведения искусства”. После просмотра оных в голове возникает мысль - “а я ведь могу сделать и лучше”, но затем, внезапно, появляется и другая мысль - “я же не умею создавать керамические вазы”. Из-за этого становится немного грустно, что ничего нельзя с этим поделать, однако на помощь, как всегда, приходят мобильные игры для андроида! На этот раз нам предлагают создавать керамические вазы собственноручно, не отрываясь от экрана телефона. Во взломе Let’s Create! Pottery для андроид мы сможем создавать именно такие вазы, какие захотим, не обладая при этом должными навыками.

В данном симуляторе есть всё, что необходимо для создания настоящего шедевра: возможность придания любых форм, использовать любые краски и узоры и т.д. А если ваза очень сильно понравится, то всегда можно показать её своим друзьям, чтобы они восхитились настоящим произведением искусства и захотели такие же профессиональные навыки, как и у нас!
Скриншоты
Взломанная Let’s Create! Pottery - создай вазуВзломанная Let’s Create! Pottery - создай вазуВзломанная Let’s Create! Pottery - создай вазу

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: