7 Mages

7 Mages
7 Mages относится к классическому жанру RPG. Разработчики на славу потрудились над графическим оформлением. Огромное количество уникальных и разнообразных локаций не позволят даже найти все вещи, которые можно применять для улучшения характеристик вашего персонажа. Разнообразие артефактов и различных дополнительных вещей довольно внушительно.

Отдельно следует отметить пошаговое сражение. Вы можете произвести удар оружием, вылечиться, а также произвести магическое заклинание. Магия в данной игре находится не на первых ролях, но в некоторых ситуациях она кардинально может изменить исход битвы на вашу сторону.

При прохождении игры, вам будут предложено разгадать определенные головоломки в виде пазлов. Для того, чтобы детально изучить возможности того или иного оружия, действие заклинаний, текущее задание, достаточно обратиться к записной книжке, в которой все детально и доходчиво расписано.

Графика понравится даже тем людям, которые не любят этот жанр игр. К тому же, музыкальные треки существенно прибавляют реализм, и пользователь полностью погружается в атмосферу игры. Разнообразие монстров и чудищ настолько большое, что их и не сосчитать.

И хоть сюжетная линия не достаточно развита, в остальном же 7 Mages заслуживает наивысшей похвалы.
Скриншоты
7 Mages7 Mages7 Mages

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: